En evaluacion Servicios

94_26SC DESMONTAJE, TRASLADO Y MONTAJE DE UN EDIFICIO PREFABRICADO 41001461

Expediente: CONTR 2026 0000243034

Contrato de servicios en evaluación por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45223800.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 14:08
Fecha límite
3 ago 2026, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
ANSEMA 2010 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91541896
Importe
34.589
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación