En evaluacion Servicios

93_26SC IDESMONTAJE, TRASLADO Y MONTAJE DE DOS EDIFICIOS MODULARES 41009573

Expediente: CONTR 2026 0000243025

Contrato de servicios en evaluación por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 45223800.

98.500
Presupuesto base
98.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 jul 2026, 14:34
Fecha límite
14 ago 2026, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
ANSEMA 2010 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91541896
Importe
53.682
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación