Anulada Suministros

9/2025-OS - Subministrament de dos vehicles tipus \caixa oberta\ per al servei de jardineria de CEMSSA.

Expediente: 9/2025-OS

Subministrament de dos (2) vehicles tipus “caixa oberta”, per al servei de jardineria de Calafell Empresa Municipal de Serveis, S.A., mitjançant la modalitat d’arrendament a llarg termini.

146.000
Presupuesto base
146.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
21 may 2025, 21:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2025
Anuncio de Pliegos 21 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de CALAFELL EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS, SA

En la misma provincia (Tarragona)