Formalizada Servicios

9º CBAM 580/24,para el Apoyo Técnico al Sostenimiento del Cañón MK-38 MOD 2A.

Expediente: 2026/AR40U/00000603E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50620000. Adjudicado el 15 abr 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

204.000
Presupuesto base
204.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50620000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 12:52
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
204.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada