Formalizada Suministros

9º CB del AM 1239/20 Adquisición de un sistema SENTINEL 30

Expediente: 2026/AR40U/00000562E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 35340000. Adjudicado el 7 abr 2026 a ESCRIBANO MECHANICAL AND ENGINEERING SL. Se recibió 1 oferta.

1.070.418
Presupuesto base
1.070.418
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35340000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 12:04
Fecha límite
26 mar 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESCRIBANO MECHANICAL AND ENGINEERING SL
NIF
B81927709
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
1.070.418
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada