Formalizada Servicios

8ºCBAM 0580/24, para el Apoyo Técnico al Sostenimiento del Cañón MK-38 MOD 2A.

Expediente: 2026/AR40U/00000243E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50620000. Adjudicado el 18 mar 2026 a FLUIDMECANICA SUR S.L.. Se recibió 1 oferta.

202.600
Presupuesto base
202.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50620000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 mar 2026, 20:10
Fecha límite
9 mar 2026, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FLUIDMECANICA SUR S.L.
NIF
B11248952
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
202.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada