Formalizada Servicios

88_26SC Desmontaje, traslado y montaje edificio prefabricado 29007111

Expediente: CONTR 2026 0000235970

Contrato de servicios formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45223800. Adjudicado el 31 ago 2026 a ANSEMA 2010 SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

63.900
Presupuesto base
63.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45223800
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 09:47
Fecha límite
31 jul 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANSEMA 2010 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91541896
Importe
38.562
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación