80/ise/2026/ja sust tejas y reparación tablero en ea josé nogué de jaén

Expediente: CONTR 2026 0000090338

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 17 abr 2026 a SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO. Se recibió 1 oferta.

96.319
Presupuesto base
105.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 14:11
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEDEÑO Y MUÑOZ SL Y CONSTRUCCIONES ANTONIO CABALLERO GALLARDO
NIF
U21881008
Importe
86.687
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación