Formalizada Servicios

8 Contrato Basado en el A.M. 2652/22 Para La Contratación Del Servicio De Apoyo Logístico 2023-2024

Expediente: 2026/AR40U/00000537E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 50324200. Adjudicado el 31 mar 2026 a ROYCUR SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

3.140
Presupuesto base
3.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50324200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 08:48
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ROYCUR SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS S.L.
NIF
B45671807
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
3.140
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada