Formalizada Servicios

8º CBAM 4366-24 para el desarrollo de actividades de mantenimiento integral de las plantas de tratamiento de aguas residuales (SEGEPESCA)

Expediente: 2026/AR40U/00001040E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 29 abr 2026 a DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 12:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA
NIF
A15148653
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
80.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada