76/ise/2026/ja reparacion vallado en ceee antonio machado de úbeda

Expediente: CONTR 2026 0000083750

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 20 abr 2026 a BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

47.649
Presupuesto base
52.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 13:12
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIBIAN MORENO MESSIA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23724040
Importe
42.884
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación