Adjudicada Suministros

7.500 kg de polielectrolito sólido carga aniónica

Expediente: BSDA_S 04/2025_n30

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de Aguas y Saneamientos de la Axarquía, S.A.U. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 17 feb 2026 a TESIS GALICIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

19.650
Presupuesto base
19.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
12 feb 2026, 20:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TESIS GALICIA, S.L.
NIF
B36237477
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
13.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Abierta 26-744

suministro de productos químicos con formulación estándar para diversas instalaciones de EMASA

4.436.797 €

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Formalizada 017/2024-11

Suministro de Gas Refrigerante R134A para la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

78.000 €

Formalizada 27/24

Suministro de material químico para el mantenimiento de la fuente ornamental ubicada en las instalaciones del Parque del Oeste de Málaga

4.512 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_n62

Suministro de transmisores de presión 4–20 ma (9–30 vcc, 2 hilos, inox, agua potable) en rangos 0–6, 0–10, 0–16, 0–25 y 0–40 bar (2 ud/rango); manómetros inox ø100 mm con glicerina (2 ud/rango); 5 sensores inductivos m18 (8 mm, 24–240 v ac/dc, 2 hilos na, cable 2 m); 3 display 32x74 mm para pt1000; y 6 sondas pt1000 ø6x100 mm basado en el sistema dinámico de adquisición s 04/2025

3.420 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de Aguas y Saneamientos de la Axarquía, S.A.U.