Formalizada Servicios

7496/2025 Licitación para contratar la gestión del aula CeMIT del Concello do Porriño y adhesión al Plan de Reforma y ampliación de la red Cemit

Expediente: PcPG/2025/826994

Contrato de servicios formalizado por Concello de O Porriño en Pontevedra. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80533200. Adjudicado el 12 feb 2026 a OSVENTOS INNOVACION EN SERVIZOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80533200
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
4 mar 2026, 18:40
Fecha límite
2 ene 2026, 14:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
OSVENTOS INNOVACION EN SERVIZOS SL
NIF
B70493275
Importe
15.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Concello de O Porriño

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Concello de O Porriño