Desierta Servicios

7/2026 ser.- contrato de servicios de organizacion jandia pride 2026

Expediente: GD/2026/CBNE1891761

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara en Fuerteventura. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 79952100.

81.923
Presupuesto base
81.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952100
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
11 abr 2026, 06:22
Fecha límite
27 abr 2026, 16:00
Duración
3 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
NIF: P3501600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara