En evaluacion Suministros

7_2-ICLM-2026 Suministro de material de promoción para el desarrollo de actividades conmemorativas del 50.º aniversario de la Transición Política Española en Castilla-La Mancha.

Expediente: 2026/036424

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia del Patronato de la Fundación Impulsa Castilla-La Mancha en Castilla. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 22462000.

82.550
Presupuesto base
82.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
14 jul 2026, 15:43
Fecha límite
29 jul 2026, 16:00
Duración
30 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Presidencia del Patronato de la Fundación Impulsa Castilla-La Mancha