Adjudicada Suministros

7000- Subm. material cursos (electricitat, automatismes, informàtica) per a la impartició dels cursos de la programació FSE2025 pluriennal dels Centres d'innovació i Formació Ocupacional del Servei Públic d'Ocupació de Catalunya

Expediente: SOC-2026-73

Contrato de suministros adjudicado por Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC). Lote 1. Categoría CPV 30230000. Adjudicado a Empresa A08338188. Se recibieron 2 ofertas.

56.158
Presupuesto base
56.158
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30230000
Publicación
6 mar 2026, 17:45
Fecha límite
4 mar 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa A08338188
NIF
A08338188
Importe
2.957
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei d'Ocupació de Catalunya (SOC)