Formalizada Suministros

7º CBAM 1911/22 para el OVERHAUL de los Cañones OTO MELARA 76/62 para los Buques de acción marítima clase METEORO.

Expediente: 2026/AR40U/00000602E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 35520000. Adjudicado el 20 abr 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.025.000
Presupuesto base
1.025.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35520000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 12:33
Fecha límite
24 feb 2026, 13:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
1.025.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada