63/ise/2026/ja sust carpint y respaso revest en ies fuentezuelas, jaén

Expediente: CONTR 2026 0000073948

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 7 abr 2026 a UTE BTG-MEISUR ACUERDO MARCO OBRAS CENTROS EDUCATIVOS LOTE 27. Se recibió 1 oferta.

88.502
Presupuesto base
97.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 14:13
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BTG-MEISUR ACUERDO MARCO OBRAS CENTROS EDUCATIVOS LOTE 27
NIF
U21978549
Importe
79.563
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación