Formalizada Servicios

6º CBAM 2939-22 Desarrollo actividades de apoyo al sostenimiento de todas las aeronaves de la Armada Sostenimiento HELOS AB-212 ET.

Expediente: 2026/AR40U/00000927E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 50211000. Adjudicado el 29 may 2026 a UTE AIRBUS DS - AHE. Se recibió 1 oferta.

600.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50211000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 08:37
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AIRBUS DS - AHE
NIF
U56250061
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
600.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada