Formalizada Servicios

6º CBAM 1564/24 para el Desarrollo de la Actividades de Sostenimiento Integral de las Estaciones de Armas Navales SENTINEL RWS.

Expediente: 2026/AR40U/00001191E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 27 may 2026 a ESCRIBANO MECHANICAL AND ENGINEERING SL. Se recibió 1 oferta.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 10:39
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESCRIBANO MECHANICAL AND ENGINEERING SL
NIF
B81927709
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
55.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada