Formalizada Servicios

6º CB AM 4366-24 Para el desarrollo de actividades de mantenimiento integral de las plantas de tratamiento de aguas residuales (TAR)

Expediente: 2026/AR40U/00000535E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 1 abr 2026 a DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA. Se recibió 1 oferta.

700.000
Presupuesto base
700.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 12:40
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLO TECNICAS INDUSTRIALES DE GALICIA SA
NIF
A15148653
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
700.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:43

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada