Formalizada Suministros

599 2019 Contratación del suministro por renting de camiones recolectores RSU carga trasera para Giahsa (Huelva)

Expediente: 599 2019

Contrato de suministros formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 3 sep 2020 a GoRent Hispania, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.798.685
Presupuesto base
3.798.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 11:03
Fecha límite
7 jul 2020, 17:00
Duración
5 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GoRent Hispania, S.L.
NIF
B87777561
Fecha
3 sep 2020, 02:00
Importe
1.401.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2020
Anuncio de Formalización 11 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva