Formalizada Servicios

51-CA-0304; 30.563/25; Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector CA-03- Provincia de Cádiz.

Expediente: C30251103040

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Carreteras en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 23 dic 2025 a Api movilidad S.A.. Se recibieron 19 ofertas.

18.899.852
Presupuesto base
33.721.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Carreteras
NIF: S2817015G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección General de Carreteras