En evaluacion Obras

50 viviendas protegidas rgv y anejos vinculados en c/cerrojo 28. málaga

Expediente: CONTR 2026 0000133421

Contrato de obras en evaluación por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45262210.

7.215.945
Presupuesto base
7.215.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262210
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 14:11
Fecha límite
21 may 2026, 19:59
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)