Formalizada Servicios

5º CBAM 2939-22 Desarrollo de actividades de apoyo al sostenimiento de todas las aeronaves de la Armada (HELICOPTERO SH60F)

Expediente: 2026/AR40U/00000865E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50211000. Adjudicado el 28 abr 2026 a UTE AIRBUS DS - AHE. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50211000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 11:38
Fecha límite
20 abr 2026, 14:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AIRBUS DS - AHE
NIF
U56250061
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada