Formalizada Servicios

5º CBAM (1172/22) "Desarrollo de actividades de servicios de apoyo técnico al sostenimiento de los sistemas de armas submarinas de los submarinos de la serie S-70"

Expediente: 2026/AR40U/00000373E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 27 mar 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 12:30
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
100.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada