Formalizada Servicios

46/2024 ser instalacion de alumbrad navideño

Expediente: GD/2024/CBNE1772007

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara en Canarias. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50232110. Adjudicado el 25 oct 2024 a IMESAPI, S.A.. Se recibió 1 oferta.

39.735
Presupuesto base
42.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50232110
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
13 ago 2026, 11:50
Fecha límite
17 oct 2024, 02:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMESAPI, S.A.
NIF
A28010478
Fecha
25 oct 2024, 02:00
Importe
37.672
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
NIF: P3501600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 oct 2024
Anuncio de Formalización 29 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Canarias)

Abierta CEGC_2026-04

Servicio de reparación del vehículo autoescalera E1.2 para el CEGC

45.820 €

Abierta G-2026/07

Mantenimiento y conservación de equipos escáner de rayos X de la marca "ASTROPHYSICS" ubicados en los puertos dependientes de la Autoridad Portuaria de Las Palmas.

21.600 €

Abierta G-2026/06

Mantenimiento y conservación de equipos escáner de rayos X de la marca "SMITHS DETECTION" ubicados en los puertos dependientes de la Autoridad Portuaria de Las Palmas.

43.200 €

Abierta SER/2026/0000135325

Servicio de mantenimiento del sistema de HIPERTERMIA ALBA 4D - S/N 001/2018.

339.785 €

Abierta 11818/2026

Servicio de grúas para retirada de vehículos por la Policía Local

63.107 €

Abierta SER/2026/0000006415

Expediente administrativo para la contratacion del servicio de desinfeccion integral y almacenaje de equipos endoscopicos, con destino al Servicio de Digestivo del Hospital Universitario Doctor Jose Molina Orosa, dependiente de la Gerencia de Servicios Sanitarios del Area de Salud de Lanzarote, mediante procedimiento abierto y tramitacion ordinaria.

800.000 €

Abierta SER/2026/0000117459

Servicio de transformacion tecnica de seis furgones de combustion diesel rotulados para intervencion con destino al Cuerpo Generalde la Policia Canaria

305.607 €

Abierta 292/2026

Mantenimiento de instalaciones eléctricas del Parque Tecnológico de Fuerteventura

44.913 €

Abierta 21-SER-26-GCLPC

El objeto del contrato consistirá en la prestación del servicio de mantenimiento técnico-legal, preventivo, predictivo, correctivo y reparación de elementos e instalaciones de telecomunicaciones, fotovoltaicas y eléctricas de baja tensión existentes en los edificios y oficinas cuya propiedad, usufructo y/o gestión corresponda a VISOCAN, cedidos en régimen de alquiler.

388.600 €

Formalizada CT2025SIMRAC-SERV2

Contrato administrativo de servicio para el mantenimiento de dos simuladores con formato rally (digalix simulador alma motorizado)

33.616 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara