4390180001-2025-0009534 HUB del Maset

Expediente: 4390180001-2025-0009534

Contractació de les obres incloses en el projecte executiu HUB del Maset

167.414
Presupuesto base
167.414
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Deltebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 feb 2026, 15:30

Organismo contratante

Ajuntament de Deltebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 feb 2026
Anuncio de Pliegos 16 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Deltebre

En la misma provincia (Tarragona)