4390180001-2025-0004230 Camins rurals: Camí 63 Cementiri

Expediente: 4390180001-2025-0004230 II

Contracte administratiu d’obres del projecte “reparació de camins rurals”: Camí 63 Cementiri.

41.287
Presupuesto base
41.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Deltebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
20 feb 2026, 13:44

Organismo contratante

Ajuntament de Deltebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 feb 2026
Anuncio de Pliegos 20 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 ene 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Deltebre

En la misma provincia (Tarragona)