Formalizada Servicios

4390180001-2025-0001604 Part tecnològica HUB Carrilet + HUB Maset

Expediente: 4390180001-2025-0001604

Contracte administratiu de serveis i subministrament d'aplicació tecnològica al HUB Carrilet i HUB Maset de Deltebre.

218.071
Presupuesto base
165.242
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Deltebre, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 ago 2025, 13:06

Organismo contratante

Ajuntament de Deltebre

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2025
Anuncio de Pliegos 18 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización 18 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de Deltebre

En la misma provincia (Tarragona)