Formalizada Suministros

4 switch Fiber Channel Brocade, amb 40 ports actius i 3 anys de manteniment 8x5 NBD cada un. D'aquests 40 ports, 38 amb GBic de 32Gb SR, i 2 amb GBic de 64Gb LR. Inclou manteniment i migració. 3 anys de subscripció del programari Brocade SANnav Management Portal.

Expediente: 2409OB05

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 26 feb 2026 a ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

195.000
Presupuesto base
195.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
15 oct 2024, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST SYSTEMS & SOLUTIONS, S.L.
NIF
B59104612
Importe
127.854
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)