Formalizada Suministros

4 Paneles BD54-IS/Z2 1 Panel BD18-IS/Z1 Paquet de llicencies Panels (8) 1 Client KSC-Core amb Llicencia i Software

Expediente: 2410MS09

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 26 feb 2026 a CROSSPOINT S.A.U. Se recibió 1 oferta.

28.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32320000
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
4 nov 2024, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CROSSPOINT S.A.U
NIF
A80753445
Importe
25.880
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:31

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)