Formalizada Servicios

4ª Licitación derivada del acuerdo marco de coordinación de seguridad y salud (CSS)

Expediente: CON-230395

Contrato de servicios formalizado por VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.-Director/a General de VISESA. Lote 628066. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 40 meses. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 18 jul 2023 a APPLUS NORCONTROL, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

142.465
Presupuesto base
142.465
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
71317210
Publicación
23 jul 2026, 15:26
Fecha límite
29 jun 2023, 15:00
Duración
40 meses
Lote
628066

Adjudicación

Adjudicatario
APPLUS NORCONTROL, S.L.U.
NIF
B15044357
Importe
26.760
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Organismo contratante

VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.-Director/a General de VISESA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22