Formalizada Suministros

4 equips per renovar els Spine de la xarxa model Arista7050X3C-32S. 2 equips per ampliar Leaf de la xarxa model Arista7050X3C-48YC8C.

Expediente: 2505OB04

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32412000. Adjudicado el 27 feb 2026 a ACUNTIA, SAU ( Axians). Se recibió 1 oferta.

167.000
Presupuesto base
167.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32412000
Publicación
4 mar 2026, 18:28
Fecha límite
5 jun 2025, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA, SAU ( Axians)
NIF
A80644081
Importe
135.389
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:29

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)