Formalizada Suministros

4º contrato derivado del acuerdo marco para el suministro de licencias de programa (lotes 1, 2 y 4)

Expediente: 2021CHOZ0006-4(1,2 eta 4 sortak)

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón-Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Lote 578830. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 1 feb 2026 a ARRETAZ, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

25.069
Presupuesto base
25.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:52
Fecha límite
12 ene 2026, 18:00
Duración
20 días
Lote
578830

Adjudicación

Adjudicatario
ARRETAZ, S.L.
NIF
B95293676
Importe
10.500
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:52
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:52
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026, 18:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 1 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:11

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €