Formalizada Servicios

4º CB del AM 2939/22 Capacitación AIRBUS Organización de diseño AV-8

Expediente: 2026/AR40U/00000799E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50211000. Adjudicado el 20 abr 2026 a UTE AIRBUS DS - AHE. Se recibió 1 oferta.

2.000.000
Presupuesto base
2.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50211000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 14:15
Fecha límite
13 abr 2026, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AIRBUS DS - AHE
NIF
U56250061
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
2.000.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada