Formalizada Suministros

4º CB. AM Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la armada apoyados por el Arsenal de Cádiz. LOTE 1. Suministro de material de plataformas.

Expediente: 2026/AR46U/00000394E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35520000. Adjudicado el 5 may 2026 a BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.. Se recibió 1 oferta.

266.666
Presupuesto base
266.666
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35520000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 22:10

Adjudicación

Adjudicatario
BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.
NIF
A11071859
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
266.666
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Cádiz)

Abierta CONTR 2026 0000207625

AM SUMINISTRO TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA BOMBERO FORESTAL EMA

910.000 €

Abierta 5100069394 -ADQUISICION ELEMENTOS MEDIOAMBIENTALES

La presente licitación tiene por objeto la contratación del del suministro de elementos en materia de protección al medio ambiente para los centros de Navantia en la Bahía de Cádiz.

35.500 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001932E

Adquisición de un sistema RPAS VTOL de ala fija para trabajos de fotogrametría aérea del Instituto Hidrográfico de la Marina.

57.851 €

En evaluacion 2026/AR46U/00001239E

Suministro 25 sistemas UAV FPV clase I MICRO (visión en primera persona) y material auxiliar diverso.

75.000 €

Formalizada 2026/AR43U/00001564E

2018AYM2061S - SERDIZ 2026 - CUARTO CCBB AM - Lote 1: Repuestos de motores fueraborda e intraborda - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 1: 2024/AR43U/00001314).

49.950 €

En evaluacion 5100071823 - SISTEMA MEGAFONIA EMERGENCIA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del suministro e Instalación de Puente Grúa en la Nueva Nave de Almacen en Navantia San Fernando.

245.000 €

En evaluacion 2026/006

Suministro banderas y mástiles para las distintas dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

4.132 €

Formalizada 2026/AR43U/00001525E

Lote 2: Repuestos propulsión LCM - Expediente Padre: 2024/AR43U/00001311 (LOTE 2: 2024/AR43U/00001315)

49.950 €

Adjudicada XRY-65/2026

Suministro Banderas Con Escudo

500 €

En evaluacion CONTR 2026 0000200797

SUMINISTRO DE MOCHILAS LUMBARES Y PETOS PORTAHERRAMIENTAS PARA BOMBEROS EMA

59.800 €

Más licitaciones de Intendente de Rota