Formalizada Servicios

4º CB AM Exp. 1461/25,"Desarrollo de actividades de Sostenimiento y Apoyo al Ciclo de Vida de los sistemas, equipos y componentes del sistema de combate de las fragatas de la clase F-100 de la Armada".

Expediente: 2026/AR40U/00000889E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50241000. Adjudicado el 6 may 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 13:17
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
500.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada