Formalizada Suministros

4º CB AM 2099/22, Lote VI: Minibengalas

Expediente: 2026/AR40U/00001334E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 35331000. Adjudicado el 17 feb 2023 a WESCOM SIGNAL AND RESCUE SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

34.516
Presupuesto base
34.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35331000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 08:49
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WESCOM SIGNAL AND RESCUE SPAIN SL
NIF
B31013428
Fecha
17 feb 2023, 01:00
Importe
34.516
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada