Formalizada Servicios

4 1139430 serv mantenimiento portales web y gestión contenidos de la cdefp

Expediente: CONTR 2024 0001139430

Contrato de servicios formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72610000. Adjudicado el 17 jul 2025 a INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

301.400
Presupuesto base
1.446.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72610000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 10:42
Fecha límite
12 may 2025, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.U.
NIF
B88018098
Importe
301.400
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía