39/ise/2026/ja obra sust espacios fase 1 ceip antonio machado, peal de bece

Expediente: CONTR 2026 0000063395

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 18 mar 2026 a PROCYR EDIFICACION Y URBANISMO SL. Se recibió 1 oferta.

783.540
Presupuesto base
861.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 15:13
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROCYR EDIFICACION Y URBANISMO SL
NIF
B97279012
Importe
705.186
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación