33-TO-4695; 54.1212/25 Mejora de la seguridad vial en la carretera N-502. Tramo: P.K.162+650 al 164+073. Provincia de Toledo

Expediente: C54254546950

Contrato de obras formalizado por Dirección General de Carreteras en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45233000. Adjudicado el 27 jul 2026 a GOSADEX SL. Se recibieron 5 ofertas.

1.354.424
Presupuesto base
1.354.424
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 10:07
Fecha límite
17 abr 2026, 17:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GOSADEX SL
NIF
B45351533
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
1.174.821
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección General de Carreteras
NIF: S2817015G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Dirección General de Carreteras