321/ise/2025/ja reparación patolog ciment ies rurardia de rus

Expediente: CONTR 2025 0000617133

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública Andaluza de Educación en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45214200.

343.658
Presupuesto base
378.024
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 13:11
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación