Adjudicada Servicios

3/2026 sum.- contrato celebracion del dia de canarias

Expediente: GD/2026/CBNE1888109

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara en Fuerteventura. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 79952100. Adjudicado el 14 may 2026 a FUERTEVENTURA AUDIO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

34.155
Presupuesto base
34.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952100
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
24 abr 2026, 16:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
FUERTEVENTURA AUDIO, S.L.
NIF
B76299593
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
28.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
NIF: P3501600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara