Formalizada Suministros

3/2025-O - Subministrament de material de neteja de per al servei de neteja d’edificis i dependències municipals de Calafell.

Expediente: 3/2025-O

Subministrament de material de neteja de per al servei de neteja d’edificis i dependències municipals de Calafell.

193.800
Presupuesto base
193.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Calafell, Tarragona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2025, 01:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2025
Anuncio de Pliegos 7 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2025
Anuncio de Formalización 7 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de CALAFELL EMPRESA MUNICIPAL DE SERVEIS, SA

En la misma provincia (Tarragona)