Formalizada Servicios

32º CBAM para los servicios de operador logístico en el ámbito del Ministerio de Defensa (Expediente 2018/JCMDEF/00000001 Lote VII) Sección RYP

Expediente: 2026/AR40U/00001515E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 12 nov 2019 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

171.302
Presupuesto base
171.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 11:15
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
12 nov 2019, 01:00
Importe
171.302
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (71 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/SVA/000275

Contrato de servicio de coordinación en materia de seguridad y salud

600.000 €

Abierta B30262826001

30.617/26; RE-M-26001 Proyecto de trazado y construcción: Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entre los PP.KK 13,5 y 20,9. Provincia de Madrid.

4.132.055 €

Abierta 26B20028600

Servicio de certificación energética de varios edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Madrid

18.317 €

Formalizada 2024/AR40U/00002113E

Asistencia técnica para la revisión y gestión de planes de mantenimiento preventivo de sistemas y equipos de buques y unidades de la Armada

578.512 €

En evaluacion 2026/SP03038000/00001763E

Contratación, inspecciones y certificaciones en instalaciones de la UME (Estanterías de almacenamiento industrial, rocódromos, líneas de vida, torres eléctricas, parques infantiles e instalaciones deportivas).

52.893 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001339E

TC 125-06/26Y asistencia tecnica para la inspeccion y programacion del sistema de detencion de incendios SIEMENS

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003173E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento del Cecom de la Blet

122.630 €

Anulada 2026/ETSAE0921/00001338E

TC 123-04/21 Asistencia Técnica para el apoyo en la actualización del proyecto , reforma del módulo H

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003171E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento de la red cableada para la Blet.

127.122 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001334E

TC. 115-03/26Y. Asistencia Técnica para la adaptación a normativa vigente de las instalaciones de protección contra incendios del Acuartelamiento Alfonso X.

14.876 €

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada