En evaluacion Servicios

30.1168/25;ASV-SGPyO-002 Asistencia técnica para la realización de auditorías de seguridad viaria en el ámbito de la Subdirección General de Proyectos y Obras.

Expediente: B30259331656

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de Carreteras en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50230000.

2.603.355
Presupuesto base
4.338.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Carreteras
NIF: S2817015G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Carreteras