En evaluacion Servicios

30.1119/25; AC-508/25 Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación en la Red de Carreteras del Estado en Madrid, Castilla y León Occidental, Cantabria y Castilla y León Oriental.

Expediente: C30259031618

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de Carreteras en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50230000.

3.439.372
Presupuesto base
9.286.303
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Carreteras
NIF: S2817015G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Carreteras