En evaluacion Servicios

30.1109/25; AC-507/25 Coordinación en materia de seguridad y salud en las actuaciones de conservación y explotación de la Red de Carreteras del Estado en Asturias, Galicia, La Rioja y Andalucía occidental.

Expediente: C30259031606

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de Carreteras en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50230000.

2.994.122
Presupuesto base
8.084.129
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de Carreteras
NIF: S2817015G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Carreteras