Formalizada Administrativo especial

300 plazas de inserción social para jóvenes inmigrantes

Expediente: CONTR 2023 0000241178

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85311000. Adjudicado el 21 ago 2023 a ASOC.ALMERIA ACOGE. Se recibió 1 oferta.

7.906.374
Presupuesto base
15.812.748
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311000
Publicación
25 may 2026, 12:11
Fecha límite
14 jun 2023, 22:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOC.ALMERIA ACOGE
NIF
G04105284
Importe
1.260.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad. Secretaría General Técnica